Среда, 08 Февраля, 2012
logo_gromda
nedvigimost-300x90 med4

Порт «Южный» поддерживает одесский КВН

Автор: Odessa Daily    03.09.2010 11:24   
Port_Yuzhny_KVNГосударственное предприятие «Морской торговый порт «Южный» стал главным спонсором команды КВН «Движ'ОК» города Южный Одесской области.

Как сообщает пресс-служба порта, Соответствующее решение принято администрацией предприятия.

12 сентября южненская команда «Движ'ОК», при поддержке порта, примет участие в ¼ финала Высшей Украинской лиги (ВУЛ), которая проходит под руководством и при участии президента Международного союза КВН Александра Маслякова.


Игра состоится в Киевском Международном центре культуры и искусств «Октябрьский». Телевизионная версия соревнований веселых и находчивых будет транслироваться на канале «К1».

Право соревноваться в Высшей Украинской лиге «Движ'ОК» получил по результатам Сочинского Международного фестиваля, который проходил в начале года. Южненцы стали единственными представителями одесского региона в лиге такого высокого уровня.

В Киеве «Движку» предстоит бороться с 6-ю командами за право выйти в следующий тур ВУЛ. Всего же в играх лиги в этом году примут участие более 20 команд из Украины и других стран СНГ.

СПРАВКА. Команда КВН «Движ’ОК» (г. Южный) создана в 2006 году. В состав команды входит южненская молодежь. Возглавляет коллектив работник порта «Южный» Олег Сёмин.

За период существования игроки «Движка» принимали участие в лигах КВН разных уровней. Не один раз южненские ребята входили в тройку лидеров, также получили и золотые награды.

Команда является постоянным участником Международного Сочинского фестиваля.
В 2009 году «Движ'ОК» стал чемпионом Первой Украинской лиги КВН (г. Одесса). В этом же году коллектив впервые принял участие в Высшей Украинской лиге.

Порт «Южный» поддерживает одесский КВН

116
Другие материалы раздела

Обсуждение закрыто