Odessa DailyНовости

Одесский чиновник отловил собак на шаурму

peterkb16

14 августа 2010 в 21:10

Начальник управления семьи и молодежной политики Одесского горсовета Андрей Юсов отправил стаю собак на шаурму. Об этом он сообщил корреспонденту Odessa Daily.
По словам чиновника, бродячих собак, что ранее «осаждали» управление семьи и молодежной политики Одесского горсовета, отловили и отправили на шаурму.
sobachki2

«Собак под управлением нет, потому что мы их отправили на шаурму»,- пояснил Андрей Юсов.
sobachki3

sobachki4
Как ранее сообщала Odessa Daily, стая собак окружила управление семьи и молодежной политики Одесского горсовета в июне.

Комментарий Андрея Юсова:
Управление молодежной и семейной политики не имеет отношения к работе с животными. Так прокомментировал начальник управления молодёжной и семейной политики Одесского городского совета Андрей Юсов новость про то, что якобы одесский чиновник отловил собак на шаурму.

«Ситуация не нормальная, этот вопрос поднимался на аппаратных совещаниях у первого зама мера Одессы. Управление помогает решить ситуацию с бездомными животными, работает с «Ковчегом», например, принимает участие в общественных инициативах относительно решения данной проблемы», — говорит Андрей Юсов.

Если говорить о личной позиции Андрея Юсова, то чиновник заявил, что он лично не испытывает особенного дискомфорта на эту тему, хотя довольно много времени проводит, ходя пешком по центру города. Начальник управления молодёжной и семейной политики подчеркнул, что его ведомство занимается исключительно судьбами людей.

Полная версия комментария доступна в формате аудионовости.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100